Описание товара
| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугунные |
| Управление | электронное |
| Таймер | электронный с дисплеем |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 63 л |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Гриль | электрический |
| Конвекция | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Потребляемая мощность | 2362 Вт |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Хромированная решетка | 1 шт |
| Противень | 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 885х600х600 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.